秦皇岛市人民政府政务服务中心欢迎您! |政府网站工作年度报表

国务院客户端 | 2017两会时间 | 2018年11月21日

业务咨询
 
当前位置 首页 -> 网上咨询
咨询标题农村建沼气池政府有补贴吗?
咨 询 人 咨询时间2017-04-17
咨询内容农村建沼气池政府有补贴吗?如有去哪申报?
回复单位业务处 回复时间2017-04-21
回复内容您好,请咨询市长热线,咨询电话为12345。