秦皇岛市人民政府政务服务中心欢迎您! |政府网站工作年度报表

国务院客户端 | 2017两会时间 | 2018年11月21日

业务咨询
 
当前位置 首页 -> 网上咨询
咨询标题卢龙县坡改梯土地补助多少钱
咨 询 人 咨询时间2017-05-04
咨询内容卢龙县2017年双望镇坡改梯土地每亩补助多少钱,是否有正式文件。或者具体咨询那个部门。
回复单位业务处 回复时间2017-05-05
回复内容您好,请咨询卢龙县人民政府或秦皇岛市市长热线,咨询电话:12345。