秦皇岛市人民政府政务服务中心欢迎您! |省政务服务相关平台对国务院部门相关信息系统数据需求表

国务院客户端 | 2017两会时间 | 2017年11月18日

业务咨询
 
当前位置 首页 -> 网上咨询
咨询标题国有土地使用权划拨怎么收费
咨 询 人 咨询时间2017-08-19
咨询内容国有土地使用权划拨怎么收费
回复单位业务处 回复时间2017-08-25
回复内容您好, 缴纳费用:秦劳社办【2008】44号 失地农民养老保险基金:每亩3.2万元;养老保险风险基金:每亩0.6万元, 办理窗口: 市国土局,联系电话:3651931。