秦皇岛市人民政府政务服务中心欢迎您! |省政务服务相关平台对国务院部门相关信息系统数据需求表

国务院客户端 | 2017两会时间 | 2017年11月18日

业务咨询
 
当前位置 首页 -> 网上咨询
咨询标题市服务中心人防办窗口电话是多少?我想咨询点事
咨 询 人 咨询时间2017-09-13
咨询内容市服务中心人防办窗口电话是多少?我想咨询点事
回复单位业务处 回复时间2017-09-13
回复内容您好,市人防办窗口电话3651957。